Ergebnisse Spezial-Rassehunde-Ausstellung Treuen 2018

Samstag 18. August 2018
Richter: Herr Petr Rehanek

Rüden Veteranen Klasse 18.08.2018

 

1.      Platz  Yosemite’s Blues Brother

 

Rüden Jugend Klasse 18. 08.2018

 

V1 Keep Smiling vom Elsterufer    Bester Junghund

V2  Kimmi vom Elsterufer

SG3 Tarik vom Kloster Buch

SG4 Obi Wan Kenobi von der Wässernach

Fehlt   Kerry vom Elsterufer

 

Rüden Zwischen Klasse 18.08.2018

 

V1  Capo aus dem Bärengarten

 

Rüden Champion Klasse 18.08.2018

 

V1  Ch Gio Lucky Black Koralle  CAC BOS

V2  Ch Mount Pearls Haakon Res. CAC

 

 

Rüden Offene Klasse 18.08.2018

 

V1  Filippo Valentino vom Elsterufer

V2 Luther King Du Domaine De La Fleur Des Champs

V3 New Beothuks Vivat Crescat Floreat

SG4 Bavarian Big Foot In Teddy’s The Snow

SG Uncle Sam vom St. Lorenz-Strom

Fehlt Your my hero von der Wässernach

 

Junior Handling Altersklasse 1

 

1.      Platz  17  Rebecca Biegerl, geboren am 20.08.2007 mit Victoria vom Trieberg

2.      Platz Heidi Maria Nebel, geboren am 16.08.2006 mit Bavarian Teddys Easy Living

 

Hündinnen Veteranen Klasse 18.08.2018

 

1.      Platz   Trinity’s Really Hopeful Buffy     Bester Veteran

2.      Platz   Elnath Du Domaine De La Fleur Des Champs

3.      Platz   Skipper’s that’s My Girl

 

Hündinnen Jüngsten Klasse 18.08.2018

 

VV1  Fila Cato Sunion

Fehlt Yenene –Magical Woman vom Trieberg

Hündinnen Jugend Klasse 18.08.2018

V1 Keisy vom Elsterufer
SG2 Manilla von der Turfhoeve

Hündinnen Zwischenklasse 18.08.2018

 

V1 Twilling Gate Queen of My Heart

V2 Woodnewfs Hold On Your Dreams

V3 Wildest Dream Hot Chocolate vom St. Lorenz-Strom

V4 Mount Pearl’s Luscious Lemonade

V  Levendula Bär von der Gonheide

V Newetta’s Spot On In Black And White

V  Bavarian Teddys Easy Living

V  Gladic Bona Dea zum Tannenhof Black Bär

 

Hündinnen Champion Klasse 18.08.2018

 

V1  Ch Kamilla Sonnenschein von der Wässernach  BOB CAC

V2  Ch Mount Pearls Halla

 

Hündinnen Offene Klasse 18.08.2018

 

V1 New Beothuks Quality Girl

V2 Ginger Bär von der Gonheide

V3 Trinity’s Hattie

V4 Neufisternchens Abraxa Hope

V  New Beothuks Never Know

SG Victoria vom Trieberg

Fehlt  Quinta-Quo Vadis od Trojske skali

Fehlt   Fiametta Cancrimo

Sonntag 19. August 2018
Richterin: Frau Yasmine Richter

Rüden Veteranen Klasse 19.08.2018

 

1.      Platz  Yosemite’s Blues Brother

 

Rüden Jugend Klasse 19. 08.2018

 

V1  Kimmi vom Elsterufer   Bester Junghund

V2  Keep Smiling vom Elsterufer 

V3 Obi Wan Kenobi von der Wässernach

Fehlt   Kerry vom Elsterufer

 

Rüden Zwischen Klasse 19.08.2018

 

SG1  Capo aus dem Bärengarten

 

Rüden Champion Klasse 19.08.2018


V1  Ch Mount Pearls Haakon  CAC  BOB

V2  Ch Gio Lucky Black Koralle  

 

Rüden Offene Klasse 19.08.2018

 

V1  Filippo Valentino vom  Res. CAC
V2  New Beothuks Vivat Crescat Floreat

V3  Luther King Du Domaine De La Fleur Des Champ
V4 Bavarian Big Foot In Teddy’s The Snow

Fehlt Your my hero von der Wässernach

 

Junior Handling Altersklasse 1

 

1.      Platz  17  Rebecca Biegerl, geboren am 20.08.2007 mit Victoria vom Trieberg

2.      Platz Heidi Maria Nebel, geboren am 16.08.2006 mit Bavarian Teddys Easy Living  

Junior Handling Altersklasse 2

1.Platz Johanna Kolb , geboren am 30.09.2002 mit Kamilla Sonnenschein von der Wässernach

 

Hündinnen Veteranen Klasse 19.08.2018

 
1.      Platz   Skipper’s that’s My Girl       Bester Veteran

2.       Platz  Trinity’s Really Hopeful Buff
3.
       Platz Elnath Du Domaine De La Fleur Des Champs

Hündinnen Baby Klasse 19.08.2018

vv1 Maroteam Shine

 

Hündinnen Jüngsten Klasse 19.08.2018

 

Fehlt Yenene –Magical Woman vom Trieberg

Hündinnen Jugend Klasse 19.08.2018

V1 Manilla von der Turfhoeve
SG2  Keisy vom Elsterufer

Hündinnen Zwischenklasse 19.08.2018

 

V1 Twilling Gate Queen of My Heart   CAC BOS

V2 Woodnewfs Hold On Your Dreams

V3 Levendula Bär von der Gonheide
V4 Mount Pearl’s Luscious Lemonade 

V Newetta’s Spot On In Black And White

V  Bavarian Teddys Easy Living

V  Gladic Bona Dea zum Tannenhof Black Bär
SG Wildest Dream Hot Chocolate vom St. Lorenz-Strom

 

Hündinnen Champion Klasse 19.08.2018

 

V1  Ch Mount Pearls Halla

 

Hündinnen Offene Klasse 19.08.2018

 

V1 New Beothuks Quality Girl  Res. CAC
V2  New Beothuks Never Know
V3 Trinity’s Hattie
V4 Victoria vom Trieberg
V Antonia Alba Faundland

V    Ginger Bär von der Gonheide

Fehlt  Quinta-Quo Vadis od Trojske skaly

Fehlt   Fiametta Cancrimo