Happy-Easter-Show 2017

Ergebnisse Samstag 15. April 2017, Richterin Satu Ylä Mononen

Babyklasse Rüde

VV1, Bestes Baby

New Angels Pacific Black Pearl

VV2

Del Oso´s Keep on running

VV3

Neufisternchen´s Balou The Great

fehlt

Mount Pearl´s Laurus Nobilis

fehlt

Mafusa my heart Brave Angel of the Sea

Babyklasse Hündin

VV1

Thickish Newfoundland Looking for an Angel

VV2

Mount Pearls Luscious Lemonade

VV3

Neufisternchen´s Bella Bellini

fehlt

Middleton Pippa Twoo Angel of the Sea

Veteranenklasse Rüde

Platz 1 Anw. Dt. Vet.-Ch. VDH/VND

Jebisu Jumane Joe vom Rosendahl

Platz 2 Res.-Anw. Dt. Vet.-Ch. VDH/VND

Lovely Tom v. Kaninchenberg

fehlt

Chatkantarra Sikrin

Jugendklasse Rüde

V 1 Anw. Dt. Ch. VDH/VND

Oliver Queen des Seigneurs des O

V 2 Res.-Anw. Dt. Ch. VDH/VND

Davidoff von der Oberpfälzer Bärenbande

V 3

Twillin Gate Proud Steele Junior

Zwischenklasse Rüde

V 1 Anw. Dt. Ch. VDH/VND

New Angels One Special for Life

V 2 Res.-Anw. Dt. Ch. VDH/VND

Take me to your heart Tender Ebony

Championklasse Rüde

V 2 Res.-Anw. Dt. Ch. VDH/VND

Mandela Nelson des Seigneurs des O

V 1 Anw. Dt. Ch. VDH/VND, BOS

Darth Vader vom Versetal

V 3

Mount Pearl´s Haakon

Zurückgezogen

Don Petro von der Wässernach

Offene Klasse Rüde

V 1Anw. Dt. Ch. VDH/VND

Twillin Gate Oulare Souleyman

V 2 Res.-Anw. Dt. Ch. VDH/VND

Merrybear Earl of England

V 3

New Beothuk´s Nemo

SG 4

New Beothuk´s Master Rocco

SG

Enjoy your life Bär von der Gonheide

SG

Burly Phil of Gentle Blackgiant

Fehlt

Davinci Ole vom Elsterufer

Veteranenklasse Hündin

1. Platz, Anw. Dt. Vet.-Ch. VDH/VND, Veteran-CAC

Skipper´s That´s My Girl

2. Platz, Res.-Anw. Dt. Vet.-Ch. VDH/VND

Mary Lou von der Ruhraue

3. Platz

Blue Angel in my heart vom Versetal

Jüngstenklasse Hündin

fehlt

Thickish Newfoundland Koh-I-Noor

Jugendklasse Hündin

V 1, Anw. Dt. Jgd.-Ch. VDH/VND, Jugend-CAC

Almasi Black Cullina

V 2, Res.-Anw. Dt. Jgd.-Ch. VDH/VND

Fairweather´s Busy Being Famous

V 3

Neska Polita´s Killing me Softly

V 4

Beyond Dreams Midnight Bear

V

New Beothuk´s U´re The One

V

Mount Pearl´s Karlotta

Zwischenklasse Hüncin

V 1, Anw. Dt. Ch. VDH/VND,

CAC, BOB

Nando Bears I am sexy and I know it

V 2, Res.-Anw. Dt. Ch. VDH/VND

New Beothuk´s Sophisticated Lady

SG 3

Danya von den Zollerbären

SG 4

Mount Pearl´s Johanna

Championklasse Hündin

V 1, Anw. Dt. Ch. VDH/VND

Flowering Meadow of Gentle Blackgiant

V 2, Res.-Anw. Dt. Ch. VDH/VND

New Angels Magic Girl

V 3

Very Fairweather´s Velvet Fay

fehlt

Wave Seeker´s Full Moon Fever

Offene Klasse

V 1, Anw. Dt. Ch. VDH/VND

New Angels Kiss me bell

V 2, Res.-Anw. Dt. Ch. VDH/VND

Midnight Lady B´high Fashion for Woodnewfs

SG 3

Antonia-Alba Faundland

fehlt

Odette vom Kaninchenberg

 

Juniorhandling

1. Platz - Johanna Herta Kolb mit Take me to your heart Tender Ebony

 

Seniorhandling

1. Platz - Peter Niemann

2. Platz - Markus Weissweiler

3. Platz - Gianna Niemann

4. Platz - Peter Rieck

 

Best in Handling : Johanna Herta Kolb

Ergebnisse Sonntag 16. April 2017, Richter Angel Maestro Lafuente

Babyklasse Rüde

VV1

New Angels Pacific Black Pearl

VV2

Mount Pearl´s Lasse Pettersson

VV3

Neufisternchen´s Balou The Great

VV4

Del Oso´s Keep on running

fehlt

Mafusa my heart Brave Angel of the Sea

fehlt

Mount Pearl´s Laurus Nobilis

Babyklasse Hündin

VV1, Bestes Baby

Thickish Newfoundland Looking for an Angel

VV2

Mount Pearls Luscious Lemonade

VV3

Neufisternchen´s Bella Bellini

fehlt

Middleton Pippa Twoo Angel oft he Sea

Veteranenklasse Rüde

Platz 1, Anw. Dt. Vet.-Ch. VDH/VND, Bester Veteran

Lovely Tom v. Kaninchenberg

Platz 2, Res.-Anw. Dt. Vet.-Ch. VDH/VND

Jebisu Jumane Joe vom Rosendahl

fehlt

Chatkantarra Sikrin

fehlt

Pomm Teddy Abrax Parming

Jugendklasse Rüde

V 1, Anw. Dt. Ch. VDH/VND, Jugend-CAC

Oliver Queen des Seigneurs des O

V 2, Res.-Anw. Dt. Ch. VDH/VND

Twillin Gate Proud Steele Junior

SG 3

Davidoff von der Oberpfälzer Bärenbande

fehlt

Mount Pearl´s Kiddo

Zwischenklasse Rüde

V 1, Anw. Dt. Ch. VDH/VND, Res.-CAC

New Angels One Special for Life

V 2, Res.-Anw. Dt. Ch. VDH/VND

Take me to your heart Tender Ebony

Championklasse Rüde

V 1, Anw. Dt. Ch. VDH/VND

Mount Pearl´s Haakon

V 2, Res.-Anw. Dt. Ch. VDH/VND

Mandela Nelson des Seigneurs des O

V 3

Darth Vader vom Versetal

fehlt

Don Petro von der Wässernach

Offene Klasse Rüde

V 1, Anw. Dt. Ch. VDH/VND, CAC, BOS

Twillin Gate Oulare Souleyman

V 2, Res.-Anw. Dt. Ch. VDH/VND

New Beothuk´s Nemo

V 3

Burly Phil of Gentle Blackgiant

SG

Enjoy your life Bär von der Gonheide

SG

New Beothuk´s Master Rocco

fehlt

Davinci Ole vom Elsterufer

Jüngstenklasse Hündin

fehlt

Thickish Newfoundland Koh-I-Noor

fehlt

Daybreaker´s Let me love you

Veteranenklasse Hündin

Platz 1, Anw. Dt. Vet.-Ch. VDH/VND

Blue Angel in my heart vom Versetal

Platz 2, Res.-Anw. Dt. Vet.-Ch. VDH/VND

Mary Lou von der Ruhraue

Platz 3

Skipper´s That´s My Girl

Jugendklasse Hündin

V 1, Anw. Dt. Jgd.-Ch. VDH/VND

Fairweather´s Busy Being Famous

V 2, Res.-Anw. Dt. Jgd.-Ch. VDH/VND

Mount Pearl´s Karlotta

V 3

Almasi Black Cullina

V 4

Huggle Double Bears Cuz I Can

V

Beyond Dreams Midnight Bear

V

New Beothuk´s U´re The One

V

Neska Polita´s Killing me Softly

Zwischenklasse Hündin

V 1, Anw. Dt. Ch. VDH/VND

Nando Bears I am sexy and I know it

V 2, Res.-Anw. Dt. Ch. VDH/VND

New Beothuk´s Sophisticated Lady

V 3

Mount Pearl´s Johanna

Championklasse Hündin

V 1, Anw. Dt. Ch. VDH/VND

New Angels Magic Girl

V 2, Res.-Anw. Dt. Ch. VDH/VND

Very Fairweather´s Velvet Fay

V 3

Flowering Meadow of Gentle Blackgiant

fehlt

Wave Seeker´s Full Moon Fever

Offene Klasse Hündin

V 1, Anw. Dt. Ch. VDH/VND, CAC, BOB

New Angels Kiss me bell

V 2, Res.-Anw. Dt. Ch. VDH/VND

ML B´high Fashion for Woodnewfs

SG 3

Antonia-Alba Faundland

fehlt

Odette vom Kaninchenberg

 

Juniorhandling:

1. Platz - Johanna Kolb mit Take me to your heart Tender Ebony

2. Platz - Lena Dittmann mit Blue Angel in my Heart vom Versetal

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verein von Neufundländer Freunden und Züchtern Deutschland e.V.