FedCup Winner 2019

 

1.  Janis Joplin Canadians Beardog (Hündin Offene Klasse)

2.  Maroteam Simon (Rüde Jugendklasse)

3.  Ursinus Velutus Zesty Guy (Rüde Championklasse)

4.  Questor´s Jody for Shadwo´s Eternity (Hündin Veteranenklasse)

Ergebnisse FedCup 2019 Wels  *  Samstag, 25. Mai 2019

Richter: Victor Lobakin, AZS

           

Rüden Jugendklasse

 

MAROTEAM SIMON

V1,JB,JKS A

KING OF HELLULAND REFLECTION DRAWING

V2

OWACI-KIA-ORA-AI-KOUTOU-ROA D. DOMAINE D. TAENNCHEL

V3

KING OF HELLULAND OUR BRAND

FEHLT

Rüden Zwischenklasse

 

PRIME TIME KING OF HELLULAND

V1,CACA

SENT DJONES ZHENG LEE

SG2

Rüden Offene Klasse

 

PODO BLACK RAINBOW

V1,CACA

NOIR DESIR DE LA BAIE DE PEMPOUL

V2,R.CACA

NEW ANGELS PS AT STARRY TOWN

V3

KING OF HELLULAND KENNEDY

V4

CHRONOS OF SWEET DARK CARAMEL

V

INSEDO IMPERARE IZ VOLOTOVA

V

NAMASTE-VERSAILLES DU DOMAINE DU TAENNCHEL

V

BAVARIAN TEDDYS D’ARTAIOS

SG

ZVEZDNIJ DAR KUPAR

SG

Rüden Championklasse

 

URSINUS VELUTUS ZESTY GUY

V1,CACA, A-KS,BOB

NIRVANA DE LA BAIE DE PEMPOUL

V2,R.CACA

KING OF HELLULAND GREAT I AM

V3

GIO LUCKY BLACK KORALLE

V4

KING OF HELLULAND EVERYTIHING WILL BEGIN

V

MOUNT PEARLS HAAKON

V

TAKE ME TO YOUR HEART TENDER EBONY

V

THE BADDEST MAN ON THE PLANET MIKE TYSON

V

SEABROOK’S MISTER DIVINE AT DISORANTO

FEHLT

Rüden Veteranenklasse

 

POMM TEDDYS ABRAX PARMING

V1,VS,A-VKS

Richter: Einar Paulsen, DK                    

 

Hündinnen Babyklasse

 

DREAM BROWN LADY DAISYBEAR

VV1

OPALE DE LA BAIE DE PEMPOUL

V

Hündinnen Jüngstenklasse

 

KING OF HELLULAND SHE IS LIKE THE WIND

VV1

THE BEAUTIFUL TILLY FAMILY JOY

VV2

KING OF HELLULAND SUMMER IN THE CITY

VV3

DARK SHADOW OF HUNGARY CASEY

FEHLT

Hündinnen Jugendklasse

 

OMA FREESBY DU DOMAINE DU TAENNCHEL

V1,JB,A-JKS

FLUFFY AVALANCH OLGA

V2

STARRY TOWN PARISOTTA

SG3

DEE-DEE QUEEN OF SWEET DARK CARAMEL

SG4

YESTERDAY VOM ST. LORENZ-STROM

G

CANNON BEAR’S ONE TIME

FEHLT

OLYMPE P’TITE FOLIE DU DOMAINE DU TAENNCHEL

FEHLT

Hündinnen Zwischenklasse

 

DAYBREAKERS PS I LOVE YOU

V1,CACA

ZELDA VON FRIEDBERG-AM-WECHSEL

SG2

KARMA KHALEESI TEN LITTLE NIGRES

SG3

Hündinnen Offene Klasse

 

JANIS JOPLIN CANADIANS BEARDOG

V1,CACA

MOUNT PEARLS LUSCIOUS LEMONADE

V2,R.CACA

YARA VON FRIEDBERG-AM-WECHSEL

V3

DARK SHADOWS OF HUNGARY BETTA

SG4

NAMASTE-CHANILIY DU DOMAINE DU TAENNCHEL

SG

Hündinnen Championklasse

 

SEABROOK MAGIC MOMENT

V1,CACA,A-KS,BOS

THE SHE BEE STINGING LAILA ALI AT IMPERIAL STOUT

V2,R.CACA

BLACK SANDERLAND ORANGE BLOSSOM

V3

ALIJANA ANGELS GAOO

V4

Hündinnen Veteranenklasse

 

QUESTOR’S JODY FOR SHADOW’S ETERNITY

V1,VS,A-VKS

NEW BEOTHUKS FAVORITE STAR

FEHLT

Ergebnisse FedCup 2019 Wels  *  Sonntag, 26. Mai 2019

Richter: Einar Paulsen, DK                    

 

Rüden Jugendklasse

 

MAROTEAM SIMON

V1,JB,CZ-,SK-,VND-JKS

KING OF HELLULAND REFLECTION DRAWING

V2

BAVARIAN TEDDYS FRIDOLIN PARMING

V3

OWACI-KIA-ORA-AI-KOUTOU-ROA D. DOMAINE D. TAENNCHEL

SG4

KING OF HELLULAND OUR BRAND

FEHLT

Rüden Zwischenklasse

 

PRIME TIME KING OF HELLULAND

V1,O.T.

SENT DJONES ZHENG LEE

SG2

Rüden Offene Klasse

 

PODO BLACK RAINBOW

V1,CACA

KING OF HELLULAND KENNEDY

V2,R.CACA

NEW ANGELS PS AT STARRY TOWN

V3

CHRONOS OF SWEET DARK CARAMEL

V4

NOIR DESIR DE LA BAIE DE PEMPOUL

V

NAMASTE-VERSAILLES DU DOMAINE DU TAENNCHEL

V

ZVEZDNIJ DAR KUPAR

SG

BAVARIAN TEDDYS D’ARTAIOS

G

INSEDO IMPERARE IZ VOLOTOVA

G

Rüden Championklasse

 

URSINUS VELUTUS ZESTY GUY

V1,CACA, CZ-,SK-,VND-KS,BOB

NIRVANA DE LA BAIE DE PEMPOUL

V2,R.CACA

KING OF HELLULAND GREAT I AM

V3

KING OF HELLULAND EVERYTIHING WILL BEGIN

V4

GIO LUCKY BLACK KORALLE

V

MOUNT PEARLS HAAKON

V

TAKE ME TO YOUR HEART TENDER EBONY

V

THE BADDEST MAN ON THE PLANET MIKE TYSON

V

SEABROOK’S MISTER DIVINE AT DISORANTO

FEHLT

Rüden Veteranenklasse

 

POMM TEDDYS ABRAX PARMING

FEHLT

 

Richter: Victor Lobakin, AZS                

 

Hündinnen Babyklasse

 

OPALE DE LA BAIE DE PEMPOUL

VV1

DREAM BROWN LADY DAISYBEAR

VV2

Hündinnen Jüngstenklasse

 

KING OF HELLULAND SHE IS LIKE THE WIND

VV1

KING OF HELLULAND SUMMER IN THE CITY

VV2

THE BEAUTIFUL TILLY FAMILY JOY

VV3

DARK SHADOW OF HUNGARY CASEY

VV4

MIA GRYFLA DOLINA

V

Hündinnen Jugendklasse

 

STARRY TOWN PARISOTTA

V1,JB,SK-,VND-JKS

OMA FREESBY DU DOMAINE DU TAENNCHEL

V2

FLUFFY AVALANCH OLGA

SG3

YESTERDAY VOM ST. LORENZ-STROM

G

CANNON BEAR’S ONE TIME

FEHLT

DEE-DEE QUEEN OF SWEET DARK CARAMEL

FEHLT

Hündinnen Zwischenklasse

 

DAYBREAKERS PS I LOVE YOU

V1,CACA

KARMA KHALEESI TEN LITTLE NIGRES

SG2

ZELDA VON FRIEDBERG-AM-WECHSEL

SG3

Hündinnen Offene Klasse

 

JANIS JOPLIN CANADIANS BEARDOG

V1,CACA

MOUNT PEARLS LUSCIOUS LEMONADE

V2,R.CACA

YARA VON FRIEDBERG-AM-WECHSEL

V3

DARK SHADOWS OF HUNGARY BETTA

V4

BEYOND THE STARS FOR SHADOW’S ETERNITY

SG

NAMASTE-CHANILIY DU DOMAINE DU TAENNCHEL

SG

Hündinnen Championklasse

 

SEABROOK MAGIC MOMENT

V1,CACA,CZ-,SK-,VND-KS

THE SHE BEE STINGING LAILA ALI AT IMPERIAL STOUT

V2,R.CACA

BLACK SANDERLAND ORANGE BLOSSOM

V3

ALIJANA ANGELS GAOO

V4

Hündinnen Veteranenklasse

 

QUESTOR’S JODY FOR SHADOW’S ETERNITY

V1,VS

NEW BEOTHUKS FAVORITE STAR

FEHLT